Здравствуйте. У меня допобразование, в том числе и детский лагерь. Сейчас массово принимаем вожатых. У многих уже электронные медкнижки. Но проблема в том, что медцентр, с которым у нас договор (его ещё до меня заключили) доступа к системе ЭЛМК не имеет. А дети уже прошли медосмотры. Что нам делать? Лагерь проверяет Роспотребнадзор и требует медкнижки, санминимум, и сведения о прививках. С психиатрическим освидетельствованием проблем нет, к счастью.
Что мне предоставить Роспотребнадзору? Как контролировать вообще сведения о прививках и кто туда их вносит, в электронную (,и бумажную) медкнижку? И что делать с медосмотрами?
С медкнижками работаю впервые, не знаю с какого боку к ним подобраться.