Коллеги, подскажите кто уже занимался упаковкой аккумуляторных батарей. Скомпоновал информацию по упаковке рекомендационную в один файл (приложил)
"При штабелировании батарей штабель должен состоять из ярусов, разделенных слоем электронепроводящего материала"
У кого какой опыт? Какой материал использовали для разделения ярусов?
У нас на сдачу нужно упаковать 48221212522 (аккумуляторные батареи источников бесперебойного питания свинцово-кислотные, утратившие потребительские свойства, без электролита)