Добрый день!
Арендуем производственные цеха, планируем выполнение работ на высоте. Работы не являются неотъемлемой частью действующего технологического процесса, поэтому наряд-допуск необходим. Работы будут на кровле здания арендодателя, там крепятся наши трубы, которые будут обшиваться.
Вопрос, кто должен выдавать наряд-допуск: арендодатель или мы? Или делаем сами, но нужно будет приложить письмо от арендодателя с разрешением на данные работы?