Oksana Не работает, утром заходила ( Мне красным цветом пишет " Ошибка аутентификации в системе ЕСИА".
Oksana захожу, но некоторые вкладки (не все) выглядят так
Oksana Сегодня все висит и очень медленно загружает...
У меня работает
Добрый день. В личный кабинет зайти могу. Внесла протоколы проверки знаний, но подписать их не могу, выдает ошибку.