Сказано, что при очередном проведении СОУТ для судна рассмотреть вопрос по РМ для подвахты. Странное требование. Если у третьего помкапитана КУТ 3.1, а он встал за рыбодел, где КУТ 3.2, т.к. у рыбообработчика КУТ 3.2, то как ему потом решать вопрос со вредностью? Если у каждогого члена экипажа должности по штатному расписанию, то у подвахты на рыбе конкретных РМ нет, а выход на подвахту регламентируется приказом по судну... И как тогда вести учёт для льгот по КУТ? Или эту тему вообще не стоит трогать?