Коллеги, добрый день. Предложили вакансию специалиста по охране труда в одну образовательную организацию связанную с обучением детей. Подскажите на что стоит обратить внимание? Какие нюансы? Быть может кто-то поделится своим опытом. Буду благодарен.
А какие вопросы? Постановление одно, а к детям Вы отношение вряд ли будете иметь. Спокойней места не представляю 🙂
Какие нюансы?
если у вас бюджет:
@Лиса Патрикеевна работает в детской организации. Поспрашивайте у нее
Если школа, то у нас в городе все садики при школах. В таких условиях работать на две организации не очень комфортно. Безопасность тоже на Вас висеть будет? И ГОЧС?
Все НС с детьми будете расследовать Вы + ГО и ЧС , пожарка, антитеррор , скучать не будете )) Я начинала карьеру СОТа в коррекционной школе-интернате, бесценный опыт, там же вела уроки ОБЖ и много чего еще...