Надо ли вносить эти образовавшиеся дежурные СИЗы в Нормы?
Либо добавить дежурные СИЗ в существующие Нормы выдачи СИЗ: какие конкретно СИЗ являются дежурными, для категорий работников (профессии/должности).
Либо как указала @Майя Глебова - отдельные нормы выдачи дежурных СИЗ.
Как- приказ/ или достаточно акта, не понимаю???
Для введения в действие новых или измененных Норм выдачи СИС, включающих дежурные СИЗ издать приказ.
я могу в карточке выдачи дежурных СИЗ вписать Акт перевода в дежурные вместо Приказа которым предусмотрена выдача?
В карточке учета выдачи дежурных СИЗ указывают не акт перевода, а пункт НОРМ, которые утверждены приказом
