Всем добрый день! Прошу помочь
Планируем перевести сотрудника с одной должности на другую в другой отдел в рамках одной компании. с 15.06.2026. Также хотим провести инструктаж по инструкции, который данному сотруднику не проводили.
Какой инструктаж требуется?
- Внеплановый при изменении должности с датой 15.06.2026 ( указать № приказа)
- Внеплановый при введении новой инструкции с датой 15.06.2026 (указать номер инструкции)
- Инструктаж на рабочем месте первичный с датой 15.06.2026.
Можно ли как то объединить данные инструктажи?
Заранее спасибо за ответы.