Здравствуйте, 1й день в должности СОТ, у работника случился инфаркт. Живой, находится в реанимации. Пятница вечер, куда и кому мне нести в выходные заявление о получении сведений о состоянии сотрудника в мед учреждении? По срокам же 1 день, выходные не исключение, обошла всю больницу никто мне заключение выдать не сможет и даже некому принять заявление.
Что делать в этой ситуации? Какой мой порядок действия?